Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

Главная Справка Поиск Вход

Страниц: 1 2 3 
Послать Тему Печать
Пополнение (Прочитано 11588 раз)
Lt. Нак`Ши`Дагр
Координатор проекта

Офицер службы
безопасности

Re: Пополнение
Ответ #30 - 16.05.2008 :: 18:56:05

- Об этом не пррринято говорррить. Пррросто, это… Не знаю как сказать, стыдно ччто ли. Вррроде как прихходится вмешшиваться в прриррроду, а это непррравильно. Вот мы и старрраемся об этом не упоминать. По возможжности.
Наверх

249721454   IP записан
Capt. Крылов
Вспомогательный персонаж
**

Командующий офицер

Ответ #31 - 16.05.2008 :: 18:59:30

– Лейтенант, я надеюсь, Вы понимаете, что как капитан, я должен знать о Ваших способностях.
Наверх

E-mail   IP записан
Lt. Нак`Ши`Дагр
Координатор проекта

Офицер службы
безопасности

Ответ #32 - 16.05.2008 :: 19:14:14

- В моем случчае тррретье веко, то ччто должжно защщищщать глаза от пыли, заменено на гибкий экран. Аналогиччные изменения внесены и в прррочие орррганы ччувств. В ррезультате я способен намного луччшше дррругих воспринимать окружжающщий мир. Кости тела усилены, а такжже усовершшенствованна нервная система. Мой наррод и так быстрр, но на время, пусть и очень небольшшое, я могу двигаться оччень быстррро. Дополнительное легкое, пррравда это не совсем легкое,  позволяет получчать кислорррод рразлогая накопленные запасы. Ещще я могу много лучшше ччувствовать электромагнитные поля, и если нахожжусь рядом понять, что за инфорррмация перрредается по ним. С кодами похужже, но и тут кое-ччто могу сделать. В теорррии, у меня пока ччто не получчается, могу влиять на эти электромагнитные поля. Ну, напррримерр ччтобы напрррямую соединиться с компьютеррром. Ну и последнее, усилено мое естественное оррружжие.
Наверх

249721454   IP записан
Capt. Крылов
Вспомогательный персонаж
**

Командующий офицер

Ответ #33 - 16.05.2008 :: 19:21:17

Я покосился на огромные когти офицера безопасности.

– Ну что ж, исчерпывающая информация. Надеюсь у нас не возникнет проблем с вашим "естественным оружием" в процессе службы на Темпесте.

– Последний вопрос, лейтенант. Коридоры на корабле узковаты для Ваших размеров. У Вас не возникает чувства клаустрофобии?
Наверх

E-mail   IP записан
Lt. Нак`Ши`Дагр
Координатор проекта

Офицер службы
безопасности

Ответ #34 - 16.05.2008 :: 19:32:21

- Клаустррроффобия? Нет, ниччего такого у меня нет, да и не можжет быть. Понимаете капитан, клан жживет под землей. Ну, на поверррххности или слишшком жжарко или слишшком холодно. Да и излуччение днем опасно дажже для меня. Ну а подземные проходы никак не вышше местных коррридорров. А бывают и нижже. Нет, обстановка для меня самая ччто ни на есть комфоррртная. Пррравда прихходится смотррреть по сторрронам, ччтобы ни задеть кого-то из команды. Все-таки люди, да и многие дррругие ррасы довольно ххрупкие. Да еще, нужно следить ччтобы все деррржжались подальшше от когтей. Сам сознательно я никого не поррраню, а вот остальные. Понимаете, когти ведь острррые.
Наверх

249721454   IP записан
Capt. Крылов
Вспомогательный персонаж
**

Командующий офицер

Ответ #35 - 16.05.2008 :: 19:39:46

"Мда, когти действительно отстрые..." – подумал я, невольно разглядывая их.

– Ну что ж... – я поднялся из-за стола. – Еще раз добро пожаловать на борт, лейтенант Нак'Ши'Дагр...
Наверх

E-mail   IP записан
Lt. Нак`Ши`Дагр
Координатор проекта

Офицер службы
безопасности

Ответ #36 - 16.05.2008 :: 19:46:33

- Спасибо капитан. – Ответил я осторожно, чтобы ничего не сбить и не сломать, поднимаясь с пола. – Только у меня есть пррросьба. Нак'Шши'Дагрр это не совсем мое имя. Вашш вид пррросто не можжет пррроизнести его пррравильно. В основном из-за того что Вы не умеете тонко упррравлять фферрромонами и того ччто у вас нет хвоста. Поэтому будет лучшше если Вы будите использовать более коррроткую форррму. В Академии меня звали Дагеррр.
Наверх

249721454   IP записан
Страниц: 1 2 3 
Послать Тему Печать